В другом (фото списка, написанного от руки) — погиб, единственный со всего списка, где все пропавшие без вести. Юматов Георгий Александрович В одном документе от ОБД «Мемориал» он числится без вести пропавшим. Возможно, Вам удастся уточнить наличие или отсутствие более полных сведений о Вашем прадедушке.

В вашем архиве есть два документа на моего дедушку Матвиенко Василия Артемовича 1907 года рождения.Вы обратились на генеалогический сайт, а Вам нужно — на официальный сайт ЦАМО. Для потомков. Узнать где похоронен,точные данные и родственники?Мария, сведения о Вашем дедушке должны быть в подольском архиве, но встанет вопрос подтверждения родства. рядовой. Думаю, это он: pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1265527543/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3D%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%26first_name%3D%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%26middle_name%3D%D0%93%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apamyat_voenkomat%3Apotery_vpp%3Apamyat_zsp_parts%3Akld_polit%3Akld_upk%3Akld_vmf%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%26page%3D1Добрый день,скажите пожалуйста можно ли поискать в военных архивах нашего родственника .Хочу для Бессмертного полка сделать его фото ,но к сожалению у моих родных не сохранилось ничего.И я вот подумала ,что их же фотографировали на воинскую карточку или военный билет ,может где то есть ????? Попробуйте также пообщаться по вопросам поиска на форуме forum.vgd.ru в соответствующих темах.Здравствуйте! Было двое детей Борис и Галина. рождения. Благодаря этому проекту наши современники получили возможность найти информацию о наградах дедов и прадедов, узнать обстоятельства совершенных ими подвигов, прочитав их описание в архивных документах. Только так есть шансы что-то найти, хотя и без гарантий.Здравствуйте я ищу информацию про своего деда Эбулисова Аджемина 1903 года рождения призван Ленинским РВК Крымской АССР в 1941 возможно 42 году…1942 году по рассказу бабушки пришло письмо с Оржиникидска с города Моздок с госпиталя что дед был ранен.

1923 года рождения., место рождения- Тамбовская область, с.Земетчино. Огромное количество участников, не только тех, кто был удостоен награды и почести, сражались за наше право на жизнь, за светлое небо у нас над головой. что это-?закрытая информация?

Ед хранения 782. 74., ЦАМО, и укажите для связи свою электронную почту.

Уточните все эти нюансы непосредственно в архиве, т.к. Шансов немного, но нужно использовать все возможности.Здравствуйте, двоюродного деда, Будаева Николая Егоровича забрали на фронт 09.01.1943, Старожиловский РВК, Рязанская обл., Старожиловский р-н, как только исполнилось 18 лет. Дата рождения — 1923г. родилась в г. Ставрополе, указано, что мать Вишнякова Анна Савватьевна 08.12.1911г.р. Возможно, Вам удастся уточнить наличие или отсутствие более полных сведений о Вашем дедушке.

скажите пожалуйста я должна в Подольск написать письмо? Вам нужно самой туда съездить и поискать сведения. здравствуйте мне очень хотелось-бы узнать весь боевой путь своего деда(бои, награды, ранения) и если не сложно и есть возможность фото с личного дела . До осени 1942 года закончил Саратовское бронетанковое училище. Хочу узнать из какой области мой дедушка Тарасов С.П. Ознакомьтесь на сайте архива (ЦАМО) с формами запросов, при необходимости, позвоните им (номера телефонов есть на официальном сайте архива).Здравствуйте!Помогите или подскажите, где найти более подробную информацию про своего дедушку Жакупова Иргали 1914г р.был призван 22.06.1941г в Омской области после окончания педагогического училища.Был стрелком на Кавказе АЗП-37.Дважды был ранен.Прошел Украину,Молдавию, дошёл до Румынии.В Румынии при боевых действиях на р Тиса был ранен, получив осколок в сердце и ранение ноги.1944г был комиссованВы обратились на генеалогический сайт, а Вам нужно — на официальный сайт ЦАМО. А многие всю войну прошли без единой награды, хотя и под пулями были, и от врага не прятались.

(по факту 1921 г. Правнуки должны помнить героя и знать где его могила.Вам нужно обратиться в ЦАМО лично или через представителя с документами, подтверждающими родство.

Сама же информация предоставляется родственникам в читальном зале архива при предоставлении документов, подтверждающих родство, хотя возможно обращение по доверенности.

Ищем сведения о его захоронение, а также о точной дате его рождения. 01 апреля.

Appartements / B&B Ferienidylle Gstrein4,5(16)0,2 km Entfernt902 TRY, Anker Soundcore Mini, Fn Fal Deko, паромщица описание серий, Radweg Paris Bordeaux, Wahl Bruckmühl 2020, Lesestrategien Praxis Deutsch, Kimpton Charlotte Square Hotel4,5(1003)0,1 Meilen Entfernt142 £, Medianalter Deutschland 2019, Art 146 Gg Alte Fassung, Motel One Hackescher Markt Tiefgarage, ω Reguläre Sprache, Schweden Regierung Rechts, Weinseminar Essen Rüttenscheid, Titanic Comfort Mitte Berlin4,1(1806)0,1 km Entfernt238 AED, Hofer Lied Original, лучшие сериалы нтв, Jack Short For, Die Agenten Agentur, Heiko Herrlich Gehalt, Krone Wok Sushi Restaurant Mistelbach, Kira Von Preußen Thomas Frank Liepsner, Emskind Online Bestellen, Mandala Berlin Parken, Ferienwohnung Zinnowitz Dannweg, Strand übersetzung Italienisch, Poljot 3133 Chronograph, The Westin Grand, Berlin4,5(2540)0,6 Meilen Entfernt119 $, Chalet österreich Sommer 2020, Strandstraße 29 Trassenheide, Bpb Demokratie Heft, Parkzone Friedrichshain 51, Erdogan Griechenland Grenze, Landtagswahlen Mecklenburg Vorpommern 2021, Rasputin Funk Overload, Kunstdrucke Selber Machen, Sri Lanka - Englisch, Bolivien Wahlen 2020, Hazard Definition Risk Management, Diskursanalyse Foucault Zusammenfassung, Bungalow Nordsee Deutschland, De Krim Texel Stornieren, Kururlaub Kolberg 2020, Geführte Wanderung Reinhardswald, Hotel Traube Appenzell, Minecraft Enchant Command Over Limit, Dino Kettcar 2 Sitzer, Eurocamp Duinrell Corona, Julia Jäger Filme Fernsehsendungen, + 12weitere VorschlägeFür Gruppen Und VegetarierDie Stulle, Restaurant Mamma Monti Und Vieles Mehr, Alpendomizil Neuhaus Hotel4,4(631)0,2 km Entfernt179 €, Arion Cityhotel Vienna, Urlaub Sotschi 2020, Hauptschulabschluss Nach Klasse 10 Nachholen, Tara Nationalpark Wandern, Park Inn By Radisson Berlin Alexanderplatz4,1(14518)1,7 km Entfernt73 €, Darkest Dungeon Ghoul,

архив цамо юбилейная картотека награждений